SKU:
+10% Extra Discount
LED VT-1112D Spot Led GU10 - AR111 Dimmable
Alternative écologique et économe en énergie aux lampes halogènes norme AR111
Réflecteurs spécialement conçus pour répondre aux exigences élevées des applications commerciales
Conçu avec un angle de rayonnement de 40°
Conçu avec une culot GU10
Efficacité exceptionnelle en matière de rayonnement thermique
Convient aux salles d'exposition, aux stands d'exposition, aux magasins, aux bureaux et aux zones de réception, aux hôtels, aux bars, à l'éclairage commercial, etc.
|
Conditionnement
|
|
|---|---|
| Longueurdelaboîtemm | 130 |
| WidthBoxmm | 130 |
| HeightBoxmm | 100 |
|
Spécifications générales
|
|
| Dimensions | 111x86mm |
| Warranty | 2 Years |
| EnergyRatingLabel | A+ |
| OperationTemperature | -25°C to +50°C |
| BodyColor | Metallic |
| ClassementIP | IP20 |
|
Eclairage Led
|
|
| Lumière | 3000K or 4000K or 6000K |
| Model-Serie | VT-1112D |
| BeamAngle | 40° |
| BodyMaterial | Plastic Clad Aluminium |
| LongLife | 20,000 Hours |
| InputPower | AC:200-240V, 50Hz |
| Pf | >0.9 |
| Cri | >80 |
| LedChipType | COB |
| Watts | 12 |
| Lumens | 900 |
| Base | GU10 |
| EnergySaving | 80 Energy |
| EquivalanceWatts | 60 |
| OnOffCycles | >15000 |
| Dimmable | Yes |
| InstantStart | 0-100% in <1s |
SPEC SHEET
This is a preview of the recently viewed products by the user.
Once the user has seen at least one product this snippet will be visible.
Once the user has seen at least one product this snippet will be visible.
Recently viewed Products
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.