SKU:
DS-2CD2383G2P-LISU/SL-B
Hikvision DS-2CD2383G2P-LISU/SL(180°)/Noir Caméra IP panoramique 8MP-2mm 180° avec éclairage hybride intelligent , double objectif 2,0 mm
Hikvision, Caméra réseau panoramique fixe AcuSense 8 MP à tourelle Champ de vision de 180° avec Smart Hybrid Light jusqu'à 30 m et stroboscope. Microphone et haut-parleur intégrés. Prise en charge de la détection des personnes et des véhicules. IP67
|
Conditionnement
|
|
|---|---|
| Type | Smart Hybrid + Acusense Detection |
|
Camera Spécifications
|
|
| Résolution | 8MP-4K |
| Case Type | Tourelle |
| IlluminationLevel | Smart Hybrid Light + ColorVU |
| Audio | Microphone & Haut Parleur intégré |
| Objectif | 2.0mm |
| IlluminationDistance | 30m |
|
Spécifications générales
|
|
| Couleur Externe | Blanc |
| ClassementIP | IP67 |
SPEC SHEET
This is a preview of the recently viewed products by the user.
Once the user has seen at least one product this snippet will be visible.
Once the user has seen at least one product this snippet will be visible.
Recently viewed Products
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.