Caméra réseau mini-bulletin fixe Hikvision DS-2CD2087G2H-LIU/SL 8 MP avec éclairage hybride intelligent ColorVu 2,8 mm
Caméra réseau hybride intelligente 8 MP avec mini-bulletin fixe ColorVu Imagerie de haute qualité avec une résolution de 8 MP Smart Hybrid Light : technologie avancée à longue portée Imagerie claire contre un fort contre-jour grâce à la technologie WDR de 130 dB Technologie de compression H.265+ efficace Focus sur la classification des humains et des véhicules basée sur l'apprentissage profond Lumière stroboscopique active et alarme audio pour avertir les intrus Assurer une sécurité en temps réel via l'audio bidirectionnel intégré Prise en charge du stockage embarqué jusqu'à 512 Go (emplacement pour carte SD) Résistant à l'eau et à la poussière (IP67)
4K UHD Camera with Live Guard and Smart Hybrid Light Night Vision in Color or Black and White up to 40 meters
This camera is more than just a surveillance tool; it's a complete, integrated security system.
Benefit from the latest technological advancements to protect your home or business:
Uses artificial intelligence to distinguish between human and vehicle movement thanks to AcuSense 2.0
Advanced black and white night vision that switches to color when activity is detected with ColorVu Hybrid Light technology
Proactive security features: flashing lights and a siren to deter intruders, thanks to the Live Guard functionality
|
Conditionnement
|
|
|---|---|
| Type | Smart Hybrid + Acusense Detection |
|
Camera Spécifications
|
|
| Résolution | 8MP-4K |
| Case Type | Bullet |
| IlluminationLevel | Smart Hybrid Light + ColorVU |
| Objectif | 2.8mm Fixed |
| IlluminationDistance | 30m |
|
Spécifications générales
|
|
| Couleur Externe | Blanc |
| ClassementIP | IP67 |
Once the user has seen at least one product this snippet will be visible.
Recently viewed Products
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.